Жестокая смерть!



 Это милое создание подбросили к нам во двор,мы его кормили,дети во дворе играли сним,а вчера просто было ужасное,приезжие в соседнем доме убили,утапили,котёнка и бросили в мусорный бак я достала и похранила его,вызвала участкового чтоб он разобрался,так как у нас есть камеры просмотреть запись, он обещал сегодня решить но увы это не нужно ни кому.
Помогите мне узнать кто это зделал и наказать,неужели это останиться безнаказанно,заставить просмотреть запись с камеры участкового.



Комментарии

Популярные сообщения